Вот лживость, хитрость, наглость и сучесть часто помогают женщинам обмануть мужчин и добиться желаемого, ребенка, например. А что делать женщине, если она честная дура и не играет чувствами мужчин, тем более в таких вопросах, ей что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Наглость, хитрость и сучность помогают найти мужчину себе, который будет просить руки и потом и ребёнка, за которого на руках носить будет! А честные дуры сидят и кукуют в одиночестве, размышляя над тем, где бы им ребёнка заделать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
добиться желаемого, ребенка, например. Нет слов.Ребенка жаль!