В человеческой крове есть процент золота,сколько нужно литров крови что бы с помощью алхимии получит

слиток золота весом в 500 грамм?

Что то я сам в шоке что мне за мысль в голову стукнула :/
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1296)
Ну что погнали на китай с миксером?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ниче. Вот мне тоже недавно мысль в голову стукнула-а что будет,если человек выпьет парочку литров крови?)))))))))
Содержание золота в крови -1 мкг на литр.Поэтому ,скажем так- крови для твоего слитка в 500 грамм нужно Дохре-ни-ще )))))))))))))))))