А как бы повели себя вы, если бы рядом с вами в метро псих стал бы нападть на людей с ножом?

это уже не первый случай (нападение в Лондонском метро)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23233)
Даже не знаю.... "Каждый из нас способен на многое, но не каждый знает, на что он способен".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я то что могу сделать? Убежала бы...
Вырубила бы его.не люблю когда выпендриваются,а рука у меня тяжелая. ну а ногой и покалечить могу
Верховный Наставник (171649)
в этой страшной ситуации только слаженные совместные действия могут дать результат...
а в панике это сложно.
Гроссмейстер (7837)
А ты?
Хранитель Истины (408558)
достал-бы свой верный бластер и

Хранитель Истины (457764)
Пристрелил бы, как бешенную собаку...
Верховный Наставник (236527)
Скорее всего, отошла бы подальше, попыталась сообщить полиции, а потом огляделась бы в поисках тяжелого предмета, чтобы по тыкве вырубить чудика. А вообще по обстоятельствам...Правильнее конечно просто убежать, но как-то несолидно, да и я как бэ ничего не украла, чтобы бегать. А поганец может к примеру ребенка задеть, или пожилую леди...
Верховный Наставник (133383)
отошла бы на безопасное расстояние и вызвала полицию.
нехрен издеваться над МКБ.
лучше бы совершенствовали способы лечения, а не исключали болезни из списка