Mia
Верховный Наставник (227932)

Что может Вас заставить в противную промозглую погоду выйти из дома, сесть за руль и отправиться в

путешествие по городу, который замер в пробках?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Если срочно нужно лекарство, а аптека рядом закрыта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342074)
За 20 лет жизни на крайнем Севере меня такая погода не спугнет. Могу отправиться даже за грибами на лыжах
Буду краток. Крайная необходимость.
Верховный Наставник (138787)
Вот , сегодня так и сделала ... у нас штормовое предупреждение уже который день , льёт дождь , сильный ветер и на улице плюс , как и не зима вовсе .... очень не хотелось из дома выходить , но записалась к парикмахеру пришлось ехать