Скучно. Нашла себе авку мужика, сейчас сделаю мужской ник у будете тут за мной бегать ))) Чего мне вам на уши навешать? )))

А главное какой ник мне посексуальнее придумать? ))) Все заняты )

Ну чо завидуйте Foxы и Незнакомцы всякие)) Все деУки мои будут )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
смело посылай всех на куй и обзывай жабами

только не пости картинки с цветочками и не пиши стихи-тут энтого не любят

или как вариант,можно долго и заунывно жаловаться на жызнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не надо
Верховный Наставник (138724)
Красная Головка? не?
Верховный Наставник (142162)
я ещё на Мэйле хотела в мужика переодеться и взять ник -- Разгорячённый Жеребец....
так все были против........... а вот зря.... я девчонкам обещала целомудренно-
бесноватый секс......
Разгляди в каждой индивидуальность, богатый внутренний мир....и т.д))
Засори личку картинками...))
Обещай приехать и сделать ее жизнь сказкой !)))
на веки твой)))
Хранитель Истины (289297)
Только Аллку не совращай,изверг)))
Верховный Наставник (114454)
кидай всем куй в личку..пусть завидуют что у тебя есть ..а ник - КАЗАНОВА))
Хранитель Истины (422091)
Шапку тока не снимай, ага?....чтоб мы тебя узнали....))))))