Магистр (2032)

А кто такой А.Макаревич в политике? ) Откуда мудрость черпает, цуко? )

Рассуждает о президентах, даёт им советы, пишет письма и пр. хренью занимается. А я бы тоже мог, наверное, считать повороты...винта.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4730)
Где только не пробовал себя этот, местечкового уровня, гундосый, с вечно обнажённой верхней десной, скоморох: то напевал частушки о фруктовых кефирах, то бестолково кашеварил у плиты с грязными кастрюлями и сковородами, то кинулся, как рыба об лёд в политику... Да никакой он! Нигде, за всю жизнь, не проявил себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (204)
читал про него он сначало Коммунистов поддерживал потом Ельцина а потом Путина
Наставник (29730)
А ху из Путин? подполковник УВОЛИВШИЙСЯ?? И почему поэт и композитор не может советовать подполковнику??
Просветленный (586797)
А он еще в ранней юности об них написал бессмертные слова:
Кто знал? Кто тебя таким создал?
Кто позволил быть тебе счастливей всех?
Кто смог на тебя надеть венок,
Самый СРЕДНИЙ в этом мире человек!..(С)
И когда Макар уже был Макаром, Пу, к примеру - шестеркой в "пятерке"...
Комми - он никогда не поддерживал. И именно поэтому поддерживал Ельцина и Путина.
Пока не увидел, во что превращается страна.
Замечу, что сам он в политику не лезет. И хотя бы за это - достоин уважения.
Наставник (60496)
Кухарка занялась политикой.
Гроссмейстер (8685)
А кто такой ЛЮБОЙ политик?
Люди опираются на свой жизненный опыт.
И политики и не политики. И профессия политика не делает его умнее не политика.
Наставник (64495)
насчет советов президенту, это вряд ли....а вот песенка
-к нам в Холуево приезжает Путин-, мне понравилась....метко сказано....вернее спето ))