А вот если на шампуне написано, что он кошерный, то это чиво значит?!!

Вот, купила.. сижу, гадаю!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233190)
Это значит Еврейский шампунь. Какие то составы в нем сэкономили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
значит он без животных жиров )))
Хранитель Истины (408558)
значит его можно есть
Наставник (30665)
то что библейских свиней сбросившихся с обрыва в море в этом шампуне нет
Верховный Наставник (141309)
это значит - его можно пить не закусывая)
Верховный Наставник (174869)
Обрезаный, можно везде им мыть
После первого применения , волосы станут заметно темнее и начнут виться .
После второго применения , появится непреодолимое желание к митингам и протестам .
После третьего применения , появится стойкая ненависть к Путину .
После четвертого применения , появится необъяснимая любовь к Украине и Турции .
После сотого применения , дадут Нобелевскую Премию в области физики ,
или Нобелевскую Премию Мира . Зависит от области и интенсивности
применения ...
Советник (4790)
То же, что и халяльный для мусульман. Разрешено к использованию иудеям..
Наставник (53648)
Это значит что продукт соответствует законам кашрута
Наставник (65873)
Если воспользуешься, станешь еврейкой. Категорически!