А чего это Ботсвана собирает чемодан? Неужели же в Ботсване ожидается майдан?

Ну, а тех, кто его просит чтобы он остался тут, заверяю, что ботсванцы никогда г. овна не жрут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141290)
в Бостване откопали алмаз невиданного размера, он в копатели подался на родину)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Написал ему Кличко,
Обещал порвать очко:
- Троллишь, мол, как лох поганый,
Будешь выслан нах в Ботсвану...

Наставник (89035)
Да в АТО его позвали. Говорят хватит в диванных войсках быть
Хранитель Истины (266800)
чё...опять к нам в Россию?...
пусть в Европу дует...
Мудрец (15141)
младшим модером на "цензоре" назначили)))
Наставник (29802)
Яблоки завезли!!