США - это РАКОВАЯ опухоль на теле планеты и она прогрессирует, запуская метостазы(с) Как исцелить >

планету?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72720)
Хирургически!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Сша это развитое государство ,которому силой приходится заставлять другие страны Развиваться уже!!!
Верховный Наставник (138724)
раковую опухоль радиоактивным облучением лечат...
Верховный Наставник (168540)
Ядерная терапия ей поможет.
Я посмотреть на мечтающих о ядерной терапии, знаю ответа от вас не будет, но как вы сами к такому лекарству для США относитесь?
Верховный Наставник (125795)
Почитайте Эдгара Кейси.
Это мы себя считаем царями природы и т.п.
А природа сама скоро всё отрегулирует, не без жертв, конечно, но зато радикально, без полумер и длительных дискуссий.
Никак. Можно еще сильнее надувать щеки, еще сильнее сотрясать воздух, еще больше глупостей писать на просторах интернетов, но конца США это не приблизит, и планету не исцелит... Лучше обратиться к врачу, и, после излечения от глупых мечтаний, попытаться начать приносить реальную пользу своей стране...
Одна надёжа на естественное разрешение проблемы .
Надёжа на Йелоустонскую Кальдеру ...

Наставник (53648)
Развивать все , чему противостоит США - тиранию , коррупцию , лживую пропаганду .........Если приложим максимум усилий - уверен , США капитулирует .
Хранитель Истины (362925)
Раковая опухоль на теле планеты -
это вопиющая Безграмотность и Безалаберность людей.

деятельность что подстёгивает разрушение Земли
опустошением и элементарным вымиранием грозит.

учимся воевать вместо того чтоб совершенствовать другие навыки
и развивать задатки исследователя и творца.
научились вытворять и рады всё переустраиваем и переписываем
страшно когда врём корыстно и насаждаем свои глупости.