Нужен ли изысканный и ломящийся от различных яств новогодний стол для встречи Нового года...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594862)
Я думаю что рацион весь год должен быть примерно одинаковый!!а не так:мы купили устрицы на Новый год,но потом 2 месяца будем жить с доширак(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83434)
Привет, Доброжелатель ! Стол, конечно, не главное в праздновании Нового Года, но от такого, который ты показал на картинке, трудно отказаться ! У меня уже слюнки потекли !