Бог это Математика или сложный вариант Астрофизики? Или Ваш прогноз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (231769)
Константа, объединяющая и разъединяющая все-таки частота. Не все частоты равнополезны )
на некоторые приходится настраиваться )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог это абсолют )
Верховный Наставник (176704)
Бог - это некоторая идея, отличающаяся в разных религиозных теориях, криво расписанная, противоречиво, софистично, с применением различных психотехник и никакой математики, астрофизики тут нет, есть выдумка, есть некий план, которого и придерживаются составители мутных этих теорий, расписывающих богов, как идеальных ребят, девчат, или бесполых существ, архитекторов всего сущего. Науке нет места рядом с религиями.
Верховный Наставник (121895)
Бог это интересная сложноорганизованная
компьютерная программа отраженная
одной из своих сторон в нашем бытие
и в нашем измерении... и Бог любит
шутить))
Просветленный (509683)
Бог это все и ничего одновременно т.е. непостижимое
Хранитель Истины (444580)
Это ни то и ни другое . Математика это способ отображения действительности. Астрофизика это наука о звездах. Бог это религия. Это все бесчисленные звенья из которых состоит мироздание, которое построил Создатель.