А вы можете в этом вопросе написать какую-нибудь умную мысль (свою, естественно)?

Хочу затариться умными мыслями)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (139012)
я вот думаю, смогут ли когда нибудь люди на нашей планете просто жить и не убивать друг друга? но, боюсь, вопрос этот риторический...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Сингулярность не имеет дна, но затягивать начинает с горизонта событий, ага! Поняла чо-нить???
Наставник (33344)
Сиськи! Прости, но это единственная умная мысль, которая посетила мою голову в эту секунду)) Приветик)
Верховный Наставник (133649)
Пишу. = УМНАЯ МЫСЛЯ = ))))
Верховный Наставник (118222)
Умная мысль только в том случае умная, когда она полезная)
Наставник (70027)
Люби своего, не чужого - МУЖА! И я буду - ОЧЕНЬ РАД! И пусть у вас будет много детей, но я к этому -не буду иметь никакого отношения! Такая мысль - устраивает?
Верховный Наставник (137847)
Все умные мысли мою глупую голову давно покинули)))
Верховный Наставник (233720)
откуда умные мысли в голове, которая проснулась в 5.24 утра и больше не прилегла?(((