А просто фото, для поддержки разговора))))

Посетил намедни выставочный комплекс. Правда там чего то современное выставляют.
Что то вполне интересно.

Что то вызвало вопросы. Попробуйте догадаться, что сие обозначает

Ну а потом был небольшой джазовый вечер))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11529)
Фотоаппарат на штативе? А так я тоже люблю всякое такое, да времени как всегда не хватает...Джазовое понравилось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Я бы сразу на джазовый вечер пошла! Люблю!) Фотки интересные. Сделаны так, как из 70- годов. Я на прошлой неделе была в МАММ

И еще в Пушкинском, там моя племяшка впервые в жизни была экскурсоводом. она там в кружке занимается

вон даже малышу какому-то прямо на полу эксклюзивную лекцию устроила
Верховный Наставник (126844)
Композиция.
Наставник (56560)
Фото дня....) Современные инсталяции - это нечто, это рядовому уму не понять.

Без проблем, поддержу!!!

Хранитель Истины (305437)
Штатив из подручных средств.

Джаз - музыка толстых. Видимо, это правда))
На последнем фото....
Может справа подрезать нужно?
Советник (4115)

просто фото