Почему у Хью Гранта такая чисто английская внешность?) Это риторический вопрос, а не риторический вн

Каких актёров/актрис знаете, типичных представителей своей нации чисто внешне? Чтоб посмотреть и на него и сказать "о, так это ж ирландец!..." (к примеру)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13812)
Вот про этих товарищей можно с уверенностью сказать, что они французы:

Несмотря на то, что у второго еврейские корни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278762)
Да легко. Вот, например, Фрунзик Мкртчян )

Или вот ещё. Игорь Жижикин. Настоящий русский полковник)

Мудрец (24816)

Мудрец (16611)
Играют на десятом плане итальянских мафиози - их человек пять шесть - кочуют из фильма в фильм - не известно живы или нет