Магистр (1728)

"Правый сектор" - это что-то невиданное в политике? Если Ярош проиграет на выборах, "Пр. сектор" ста

станет сектой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
да, невидаль. Правосеков еще нигде не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
с автоматами в руках он не проиграет на выборах
Гроссмейстер (6020)
Вышли с леса гомосеки - оказалось правосеки ! )))
Просветленный (509683)
Читаем Ширер "взлет и падение третьего рейха"
Мудрец (22192)
они вместо выборов зальют Украину кровью. Прочитала здесь, что эти два олигарха, посаженные на кормление в Донецк и Харьков, собираются призвать американских наёмников для усмирения неблагодарных рабов, приданных им.
Гроссмейстер (5031)
Его надо убрать еще до выборов...