Что должно случиться в России чтобы "володарские поликлиники" заинтересовали нас больше чем Украина+

Сирия и США?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
НАС??? Они меня и сейчас больше интересуют.Как и большинство обычных людей.
А все международные дела только потому,что невозможно спокойно жить и заниматься "поликлиниками",когда некоторым людям в названных странах не живётся мирно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
что не так опять с Володарскими поликлиниками?!))) где они хоть находятся?
Верховный Наставник (107742)
Свобода слова, свобода печати. Но пока это ещё в далеком будущем, к сожалению.
Мудрец (19110)
В России должен случится мир и покой)))Хватит с нас приключений
Верховный Наставник (186564)
хороший вопрос , но...... )))
суициды онкологиков правительство не интересует, а вы про поликлиники
када вас лично заинтересуют, лично и займётесь... а пока это всё тока бла-бла-бла...

не нравится - критикуй
критикуешь - предлагай
предлагаешь - делай...