Хочу поехать туристом на Украину. Какие дельные советы и места порекомендуете?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203777)
30 километровую чернобыльскую зону, там очень хорошая рыбалка и охота на кабанов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
В Одессу.
Имей при себе 300 баксов.
.
Мудрец (23540)
езжай на Западную Украину-незабываемые впечатления
Наставник (81858)
бандеру наколи ..)
Не рассказывай местным жителям что они бандеровцы и фашисты,а то могут и обидеться и зубы посчитать)))А если вне политики тогда добро пожаловать)))Летом можно хорошо отдохнуть))Я здесь живу...

во ролик нашла)))
Наставник (78421)
На границе дадут рекомендации....
UNA
Наставник (98884)
советую ехать сразу во Львов и по Зап. Украине,такие там красоты,только пропустят ли тебя через таможню,может ты пострелял,а теперь дальше двинул...