Кота -как известно сметаной не испугаешь..А вот чего-то он боится?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мой ничего!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Воды)))
Хранитель Истины (408558)
воды...
Наставник (78192)

Просветленный (590515)
Как известно как раз сметаной молоком и рыбой можно было напугать моего кота.он никогда не ел эту каку ,впрочем как и я!а вот мослины ел...вот банку из под них он боялся и нападал ,запах видимо не нравился.впрочем как и валерианка.я как то капнула ее ему на лапку,так два дня его укусы не заживали у меня на руке((
Хранитель Истины (489560)
Моя боялся банановой кожуры