Почему в Дании разумное существо - ЧЕЛОВЕК-убивает при детях жирафа МАРИУСА, а в РОССИИ уживается охотник и жертва тигр АМУР и козёл ТИМУР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
В России дружба и уважение много выше какой-то там национальной или расовой принадлежности - даже у козлов и тигров.

Жив-здоров Тимур - утка от скотов типа Изольды была, что его тигр сожрал. От зависти они даже на российского тигра ложь поганую готовы лить, несчастные!

http://vlad.mk.ru/articles/2015/12/02/slukhi-o-tom...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сожрал уже тигр того козла... Опоздал ты со своим вбросом.
Просветленный (644298)
многие животные добрее и мудрее нас.правда-правда!
А то вы не знаете... Все достижения России происходят благодаря мудрому правлению Путина.
Наставник (77009)
Благородные хищники и бесстрашные жертвы живут не только в России.

Хранитель Истины (362985)
вопрос серьёзный и довольно интересный.
необходимо изучение и понимание сути происходящего.
последнее что нашла в инет по данной теме.