Как вы думаете станет ли Украина в ближайшие 10 лет великой экокономической державы в ес, и будет кормить всю восточную Европу включая Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Честно скажу тебе : не знаю. Сейчас мир находится на каком-то изломе. Всё очень зыбко; многое зависит от тех шагов, которые предпримет цивилизованный мир в отношении Украины, в отношении России...Экономика Украины в удручающем состоянии, и, к сожалению, она до сих пор сильно зависит от России, бесконечно выдвигающей свои требования и ультиматумы, пойти на которые для Украины означает во многом потерять суверенитет. ЕС не особенно впрягается помочь Украине, справедливо не замечая готовности к серьёзным реформам... Мои симпатии полностью на стороне Украины, но я не могу дать прогноза даже на год вперёд, не говоря уж о 10 годах. Всё может измениться в любой момент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Почему через 10 лет?
Станет великой и могучей уже к Новому году.
Верховный Наставник (127324)

Верховный Наставник (198134)
Станет....но не в ЕС...Это будет другое образование, более глобальнее и не через 10 лет. а поболее...
Знаток (463)
да сколька там той россиибудет , канеш прокормит
Наставник (72720)
Украине за 10 лет из ямы бы выбраться, в которой она сейчас находиться...
Хранитель Истины (308479)
«Что-то я очкую» - именно этой фразой из известного комедийного сериала можно передать настроения среди украинских политиков в преддверие визита американского вице-президента. Впрочем, есть на Украине и те, кто представляет себе Байдена «волшебником на голубом вертолете», который прилетит, чтоб одарить страну всякими вкусняшками. Такие ожидания спровоцировало высказывание посла США Джеффри Пайетта, сообщившего в прессе, что «вице-президент привезет на Украину сюрприз». Американскому дипломату вторят и вашингтонские эксперты, полагающие, что Байден приедет в Киев «не с пустыми руками». О том, что сюрпризы бывают не только приятными, а в руках может оказаться не обязательно пряник, намекают приближенные к Вашингтону майданные политики. «Обещают, что Байден будет откровенным настолько, что одному придется думать, куда спрятать глаза, а другому – искать для «конуса» место подальше от украинской политической геометрии», загадочно анонсировал визит чиновника Сергей Лещенко. Как всегда порадовала своим анализом Ганна Гопко, глава комитета Верховной Рады по международным делам, еще одна любимица вашингтонских властей. «Ожидаю, что США разделят ответственность за контролем над расходованием международной помощи на Украине», - неожиданно заявила депутат. «На Украине удивляются, почему за два года Обама не смог удостоить украинский народ своим визитом в знак солидарности с ценностями, за которые наши граждане отдали свои жизни. Поэтому ожидаем, что США будут помогать Украине дать отпор вооруженной агрессии и вернуть Крым и благодаря военной помощи, и благодаря новым санкциям, дожимая Россию, с тем, чтоб она исполняла свои обязательства по выводу войск, возвращению контроля над границей», - сообщила изданию «День» вышеупомянутая парламентарий. Сочной аналитикой не разочаровал и бывший посол США на Украине Джон *бст, который, комментируя визит Байдена, почему-то больше внимания уделил России: «президент Обама встречался с Путиным в Анталии и Париже, чтоб обговорить агрессию Кремля на Украине и его вмешательство в Сирии. На этих встречах он четко заявил, что даже если действия России в Сирии будут полезными, это не приведет к ослаблению санкций, вызванных войной на Украине. А самое важное, встретившись с Путиным в Нью-Йорке в конце сентября, президент Обама совершил очень важный шаг – отправил на Украину контрбатарейные радары», сообщил экс-дипломат. А пока политическая жизнь в независимой европейской стране фактически остановилась – «к ним едет ревизор».
Когда Чёрное море обратно закопают...
Верховный Наставник (122655)
Молюсь и жду когда буду халявное сало и самогон потреблять от братвы. ан нет пока они нагло халявным газом пользуются и хотя бы смогону нам прислали . Нет сами тайно под одеялом. паскудно не по братски.
UNA
Наставник (98884)
не станет как и россия,потому что там на Украине идет война и в долгах как в шелках...А россия сплошь коррумпирована и просвета нет..
Наставник (81858)
ахахаах)..чем кормить то - конфетами "рошен"..)
Просветленный (738102)

РЕАЛЬНОСТЬ УБИВАЕТ МЕЧТЫ
Верховный Наставник (134484)

Хранитель Истины (366244)
она уже кормит треть мира своими хохлушками
Гроссмейстер (7837)

---
Советник (4984)
можешь себя настроить потерпеть лет 10 это полезно для здоровья , хотя Саакашвили сказал , украина приблизиться к уровню правления Януковича лет через 20-ть , в общем мечтай мож внукам твоим повезёт увидеть такое светлое будущее .
но если чернозёмные земли продают америки то вряд ли .
Наставник (39872)
Доволен..?))) дитя..скока ответов..
скока ответофф..)))))))