У вас платья есть? ) Как часто вы себе покупаете платья? (...)

Нужен для этого повод или просто можете купить потому что понравилось?

Еще хочу спросить, как часто вы одеваете выходное платье. Я пришла к выводу что больше двух, максимум трех раз не могу его одеть, ну прикиньте на всех фото с праздников в одном и том же))

У меня делема, понравилось платье очень, тут пару человек уже знают ))) Я им уже мозг повыносила)) Так вот, я его купила даже, НО! Заказала через интернет и размер не подошел, надо поменьше, а лучше поднять задницу и в магазин сходить померить чтоб не возиться с посылками отсылая их назад )
Теперь сижу и думаю, платье нарядное, вроде как я его примерила) А сколько раз я его одену? Короче обычные женские сомнения: быть или не быть? )
Расскажите мне все про себя и про платья) Может что то мне поможет рационально подойти к этому вопросу )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109235)
Платья обожаю!!! Покупаю, если понравится.
Выбираю красивые. Их можно и на праздник, и на повседневнку.
Вчера вновь купила платье: чёрное строгое, по фигуре. Красиво обнажает ноги, верх закрыт, но грудь шикарно смотрится.
Планирую , как вечернее с очень бляскучим украшением!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ой, я тут не советчик, у меня нет нарядных платьев) мне их некуда надевать)
Хранитель Истины (308941)
у меня платья есть штуки 4.... но диллема та же... по 1-2 раза надеты и хочется чего то нового.... покупаю другие, так как две дочери, им задарю))))) а вообще я в платьях почти не хожу, в основном в брюках....
Хранитель Истины (380617)
Есть платья, много! Летом одеваю, в основном, платья! У нас очень жарко и в брюках можно зажариться! Покупаю симпатичные, платья, которые и за праздничные сойдут. Специально праздничного ничего не покупаю.
полно, покупаю, просто идя по делам, зашла, понравилось, купила
Верховный Наставник (142162)
Шапчулька!!! на вопрос --Быть или не быть? ещё никто
не смог ответить вразумительно.......... но....
коль платье понравилось до поросячьего визгу, то
надо дело довести до логического конца -- поменять!!!
пусть висит дома уже готовое к парадному выходу!!!!!
У меня платья есть -- натягиваю, когда требует обстановка...
в платьях чувствую себя празднично!!!!
Верховный Наставник (140165)
Я сенсорик,мне надо померить-пощупать.понять что оно создано для меня.тогда брать. с посылками был неудачный опыт с несовпадением размеров,и.обжегшись единожды,не повторяла. Беру всегда нечто с официальными нотками,чтобы потом в повседневку носить,можете кидать в меня яйцами и помидорами.но смысла в мариновании вещей в шкафу не вижу,для меня важна каждая копеечка и тратить её напрасно на один раз не желаю...
Просветленный (714336)
Обожаю платья,не знаю сколько их у меня,одно в неделю,точно беру,а обычно штуки три)))))),для меня самая любимая одежда.Вечернее да,максимум пару раз одевается,но они такие красивые,что удержаться и не купить,сложно)))Это я про вечерние при вечерние...Есть и такие,которые и в пир и мир)А через интернет,есть те сайты где я точно знаю какой размер брать,пристрелялась...и есть те,в которых курьер приносит домой,и можно мерить..взять сразу несколько размеров и покрутиться...это ничего не стоит..не понравится-не беру вообще)
Верховный Наставник (190572)
есть несколько..в основном в шкафу висят. некомфортно я в платьях себя чувствую...да и ходить в них некуда. неудобно. На работу - дошёл до работы и переоделся, потом домой...вот и всё.
Верховный Наставник (249804)
люблю платья. покупаю- как захочется.
платье давно было бы у меня в шкафу, если понравилось очень)))