Какие акции для Крыма после транспортной блокады и взрывы опор ЛЭП могут устроить татаро-украинские националисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203343)
можно взорвать здание украинской Рады..всем назло..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
да кто же знает?фантазия человека многогранна... поживём-увидим
Ленур Ислямов обещает ещё и морскую блокаду.
Мудрец (19866)
Могут лопнуть от бессильной злобы, когда ветер на Крым. Вот вони-то будет!
Хранитель Истины (449107)
Если они что-то устроят на территории РФ это уже будет квалифицироваться как тракт, а не как акции. Со всеми вытекающими последствиями для этих акционеров.
Хранитель Истины (498116)
Могут попытаться кабель перегрызть:

Еще обещали устроить морскую блокаду:

Наставник (53701)
Точнее украиино - татарские интернационалисты против крымско - русских националистов ? Причина захвата Крыма сугубо националистическая ...