Какие есть поводы для радости? Ну кроме скорого Нового года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4790)
У каждого они свои. Я бы вот щас элементарно обрадовалась солнышку. Так достала эта тьма..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
мы-живы,уже радость!
Просветленный (837155)
Обнимашки) Это когда вцепишься в тело крепко-крепко)
Просветленный (644324)
я вроде как перерождаюсь))) всё по-новому вижу,понимаю. это радует.
Мудрец (19866)
Скоро лето.... ))
Рождество скоро 25 декабря! !!!
Верховный Наставник (140568)
Полно радостей в жизни. Надо просто уметь их видеть. Нет дождика, можно пройтись пешочком по Парижу, попить кофейку в кафешке, вот уже радость на целый день вперед.
Верховный Наставник (144887)
хотелось бы узнать для себя кое что очень интерсеное что мне сможет резко улучшить всю мою жизнь и если я это узнаю то это и будет поводом для радости