Какме фильмы ты не можешь смотреть?) Макс навеял фильмом "Достучаться до небес", смотрела один раз, теперь даже клип спокойно смотреть не могу... У вас есть фильмы из за которых капают слёзы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
этот фильм мне нравится , смотрю .. я не могу смотреть "овод" и тем более снова перечесть книгу , слезами залью все )))
меня тихий дон урсуляка до слез тронул . талантливая работа , слов нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
про белого Бима
Верховный Наставник (142162)
у меня конкретное табу на фильм Белый Бим..... это выше моих сил
посмотреть его второй раз.....
а ещё в детстве я умывалась слезами на фильме Ромео и Джульетта....

Мудрец (22517)
В бой идут одни "старики", Завтра была война, А зори здесь тихие.
Про животных,про войну,про детей...
А вообще по настроению могу и под романтишную комедию прослезиться