Что значит - не правильно питаюсь?... еду в рот кладу... А правильно... это вкуда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101099)
Неправильно...это каша на воде....правильно - это устрицы на серебряном блюде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Цитата...,,в рот кладу.,,
После это хрен вопрос ответишь...)))
дак питаца нуна, а не жрать... Бггг)))
Просветленный (835925)
Я понял)))
Верховный Наставник (216283)
Правильно - еду в рот клюю.
Наставник (86829)
Ну -с известная поговорка, про избыточность чего либо у кого либо ведь недаром появилась))))
Наставник (28115)
жырная,вероятно)
Наставник (33517)
надо смотреть, что кладёте)))
Хранитель Истины (448283)
Для тех у кого избыточный вес нужно правильно это, в рот компот, трехразовое питание. Понедельник, среда, пятница.
Наставник (74486)
Вот народ темный! Еда должна быть правильной, а класть ее можно куда угодно.
Верховный Наставник (187955)
- Веду здоровый образ жизни !
-Так жрешь же все подряд !!
- Ну и -здорово же ?! )))