Один близкий человек в моем детстве говорил, что он излучает Свет)++

Фотку нормальную не нашел. Карочи, Семен,
Тимофей Спивак в Вечном зове.
Я тогда был мелкий и не понимал, что имеется в виду.

Вы можете мне показать человека, который
Излучает Свет?) Внутренний.
А в вашем окружении есть такие? Кто?

Доп. вопрос. Бояться глупо? Почему? Чисто ваш расклад.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
привет, Макс)
если взять худ. фильм.. это он

В жизни - мой папа

по крайней мере я так вижу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
принцесса диана только на извилину полезла
из близких таких людей нет
я фильм не видела — не пойму о чём ты
Просветленный (794109)
В фильме никто. Вот так...
В жизни свекровь была
Верховный Наставник (142162)
для меня светлый человек -- это Н.Н. Дроздов..... ему я верю!!!!

а по жизни --- это мой внук!!!!
Наставник (55383)
Я с конца... Это сложный вопрос... Думаю о нем давно... В детстве когда рано встретилась с "этим"... Глупо оно конечно потому что не избежно... Только всё одно себя не уговорить... Вообще о таких вещах тяжело писать, здесь даже молчание собеседника слушать НАДО...

Светлый человек? По фильмам если (хотя я поняла он Вам знаком не только по фильмам) есть такой актер Робин Уильямс... В фильме "куда приводят мечты" 1998 год... Меня заставил задуматься... Вот Он показал образ Света внутри... В жизни встречала причем случайно ... Совершенно незнакомую женщину... 75 лет... Когда она открыла двери... Свет просто лучился... Хотя я понимаю что и тут в Светлости свои вариации... Но как оказалось она и внутренне Светлый человек... Ну Вы понимаете? Одно и Другое тесто взаимосвязано...
Наставник (82329)
Я была влюблена в Семёна)) В детстве)) А в моём окружении.. Вот эта мамзель -Свет ходячий, смеющийся, излучающий)) Причём, это не только семья говорит) Все , кто её знает)) А бояться -нормально..)

Здравствуй, Максик))
Бояться - нормально, глупо - НЕ бояться... Свет обычно излучают СЧАСТЛИВЫЕ люди, которые живут в гармонии с собой и окружающим миром... Очень часто "светятся" беременные ...