А почему женатым мужчинам так нравится разговаривать с чужими женщинами в инете, а не со своей женой

дома?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
После того как обсудили все вопросы со своей женой дома,походит очередь обсуждать наболевшие вопросы с чужими женщинами в инете!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Своя всегда успеет
никогда не связывалась с женатиками)
Наставник (82198)
видимо....нужно освежить чувства и восприятия...))))
а с чужой женщиной это проще))
Наставник (48455)
так они уже все ответы знают (или думают, что знают).. что касается жен
Верховный Наставник (187955)
Вспомнила сюжет "Летучей мыши" )))
Они думают ,что жена это прочитанная книга....и ошибаются ...
Верховный Наставник (181611)
А чЁ нам, несчастным, делать? Она в луЧЧем случае, ток через два дня дома будет! :(((

Доброй Ночки, Солнышко! :)))
Dan
Знаток (376)
Чужую в случае чего послал и ушел, и она это знает , и ведет себя вежливо, не нарывается....
А от своей куда денешься? Вот своя и наглеет......
Верховный Наставник (125795)
Смешно.

Анекдот в тему.
Мужик куда-то собирается вечером в субботу, лезет в тумбочку за деньгами.
Жена спрашивает:
- Куда это ты?
- Да мальчишник, Димон же женится, нас же помнишь пригласили...
- А деньги зачем?
- Так на стриптиз. Ну мы Димону скидываемся по 50 баксов, чтоб стриптиз был.
- Чего это?
- Ну музыка играет, женщина раздевается, танцует, свет там приглушённый.
Жена вырывает у него 50 долларов и говорит:
- Да я за эти деньги тебе сама станцую.
Включает музыку, торшер, гасит свет, исполняет стриптиз. Муж сидит, смотрит.
Жена спрашивает:
- Ну как?
- Ну понимаешь...дешёвка она и есть дешёвка...
Хранитель Истины (390777)
Потому что муж мысли своей жены уже по глазам читает и всё что она может сказать на год вперёд знает. )))
А в инете что-то новенькое , ещё неизведанное. Народная мудрость гласит : " Женщина ищет лучшее, а мужчина - новое".