Неужели и правда , нужно обжечься , чтобы из тебя что - то получилось?+++

" Господи, я столько раз представляла себе эту нашу встречу! Столько слов всяких придумывала. А встретились — и сказать нечего... Поначалу я еще очень сильно тебя любила, думала, что это мать тебя сбила с толку. Потом я тебя до смерти ненавидела! Потом мне ужасно хотелось, чтобы ты узнал о моих успехах и понял, как ты ошибся... А сейчас... Сейчас я думаю, если бы я не обожглась тогда так сильно, ничего бы из меня не получилось. Я думаю, хорошо, что ты на мне не женился... "

К/ф "Москва слезам не верит"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Надо! Без этого нет развития личности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306631)
Отболело и отвалилось..