вот я в пять лет с батиной электробритвы электрошокер делал с закрытыми глазами!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79041)
тема. А я с конденцатора. Нас военрук так учил. Берет конденцатор, а там у него два усика таких припаяно. Ну как раз для розетки. Туда сует его на минутку и потом нам к ляжке..ну к телу разряд вообщем кто предмет не выучил. -это было в Советское-доброе-былое время. И мы все шли служить в Армию учили заранее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Вот поэтому ты сейчас и зависаешь в юморе,ёпнуло тогда тебя не подецки...))))