Вы в этом сезоне уже болели простудными заболеваниями? Лечили медики или народная медицина?

Поделитесь, заболеваю...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132621)
Постоянно простываю. Патаму чта ленюсь одевать зимнюю куртку при кратковременных вылазках из машины-так в олимпийке и гоняю по улице по 5-10 минут. И периодически (ща вот опять) по 3-7 суток жру че попало и 1 раз в сутки (типа гребанного доширака)
Чифирнуть или кофе нескафе иль максвелл-хаус (в концентрации чтоб ВОНИЩА горелыми проводами от стакана на всю комнату отдыха стояла), если совсем штырит-каких-нить таблеток (особо не разбирая-были бы подешевле) от простуды-и дальше работать бегом.
НЕ НАДО ТАК ТЕБЕ ДЕЛАТЬ!!!
Здрастя )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ат маиво пиригару бацыллы дохнуть на падлёте
Хранитель Истины (289297)
два раза умудрилась,плюс бронхит и воспаление легких)))
Верховный Наставник (161357)
Меня природа наградила хорошим иммунитетом, я вообще не болею, хотя не ношу шапок, зимних сапог, дубленок и пуховиков... тьфу, тьфу,тьфу!!!)))