Если мы на томских ответах,нам и встречаться надо будет в Томске?

Ну,чтоб познакомиться

Доброй ночи всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99760)
Надо большинством голосов решать. Но я воздержусь - мне всё равно, где, важнее - с кем =)
Доброго, Оленька!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Делать мне больше нечего.
Знаток (314)
Мне ж далеко до Вас добираться :-)
Ночи доброй! Хотя увидеть хотела бы...честно...
Просветленный (509683)
Только в виртуале
Мудрец (14704)
Ога-я один раз пролетал над Томском,ток это в прошлое тибе вернуться надо...
мож где-нить посередине?)
Наставник (45664)
Да, там есть прекрасный ботанический сад!)
.
Гроссмейстер (9871)
Что-то нет у меня желания встречаться. Вот нет, и все... ни в Томске, ни под Томском.