А в какой стране, больше всего зеков, на душу населения? Где зеков больше, чем солдат в армии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29802)
В США,,перебор....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270636)
В США кажется, лень гуглить
ты понятие имеешь что такое зэк и его отличие от осужденного ?
Просветленный (835743)
Скажи, а ты когда в последний раз мента на улице видел ?)
Вот...)
В США.
Хранитель Истины (266663)
вопрос, конечно, интересный...боюсь, что в России цифры нас не порадуют... 140 млн, около 800 тысяч...и около полутора миллионов... считать лень...
Хранитель Истины (448097)
В США более 2 млн чел находятся в местах лишения свободы. Это больше чем в какой-либо другой стране. Демократия!