Гроссмейстер (5400)

А Ньюи на полгода тоже решил переквалифицироваЦЦа? (Вместо коментов)

Фрау Яга
Не знаю, как Ньюи, но мы покамест сюда перекавалифицировались)))
А Ньюи мог и для вида сказать. Если болид не поедет, то у него свои дела были, а если поедет, то на таланты Тефтельки запишут.)
--- Да, посмотрел на Мерсовские и забоялся)))) А тут пока коментов нет худовато.

ГдеЯ,сноваблин?
Да фиг его Ньюи знает.. Может, не нашел в новом регламенте "дырок" куда читы вставлять.. Может, все предыдущие наработки неприменимы.. Судя по статье - первым делом двигатель+расход+надёжность, аэродинамика - вторична пока.. Чёт не увязывается у мну... Но с нетерпеньем жду, чуть больше месяца осталось.)
--- Вот и посмотрим, найдёт иль нет. А то аэродинамика и расход - это где-то рядом было всегда, а теперь двиг вперёд ставит. Странно)))
Ann
А Ньюи на полгода тоже решил переквалифицироваЦЦа? (Вместо коментов)
Привет. Жаль что коментов здесь нет.
Давно я его не видел таким озадаченным и разговорчивым. С чего бы это?))))))))) Чтот - не так, или как ГдеЯ говорит, некуда ПальцеЧип всунуть?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2712)
Слушать, что скажет Ньюи и верить - не наш метод. Так он и расскажет все как есть. Банальная фраза-давайте подождем, что получится в итоге.
Все привет. Я тут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19112)
Говорят, что со временем и комменты будут.
Но полюбасу здесь как-то привычнее.
Надо только наших оповестить.
У кого есть возможность сообщить Магику и тем, кто не каждый день в старые ответы заходил?