Как приготовить плов из макаронов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46811)
Из макаронов или с макаронами? У нас есть разные разновидности плова - картошка-плов, макарон-плов, даже видела чучвара-плов, эт вапще чота запредельное - плов с пельменями....))))
Макарон -плов готовится так же, как и обычный, только после мяса и всех овощей добавляются макароны, все жарится, а потом заливают водой, варят все и засыпают рис....
Мне не нравится, если честно, но такое обычно готовят, када едоков много, а риса мало....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Приготовь казан и все что нужно для плова. Наколи мелко дрова, зажги их потом бери макаронину и раздувай огонь, и так то тех пор пока плов не будет готов.
Хранитель Истины (289545)
Это даже я не могу.Затейник!)))
Верховный Наставник (138820)
макароны по-флотски это и есть плов, тока без морковки
Хранитель Истины (380740)
Так же, как и плов, только вместо риса положить макароны! Правда это уже называется жаркое с макаронами! Небольшое извращение, но тоже очень вкусно!