как россияне этот разговор вам. не бросите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да ну их нафиг...) Надоели уже...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15461)
А чо там? в двух словах? =) От всех этих ссылок уже тошнит =)
сурковская пропаганда уже не канает, провокации кремля бездарны
Наставник (65291)
Наставник (84299)
итого три вояки - два офицера запаса и гневная баба на коляске
Знаток (251)

Спокойной ночи, или что у вас там... До свиданья! -Я поем и на работу...
Гроссмейстер (8978)
Юля не иначе, как предвыборную кампанию начала)))
Верховный Наставник (146321)
я дам им парабеллум
Верховный Наставник (115398)
Так может у бабы собственность какая была в Крыму личная, под видом национальной. Ну дворец какой нибудь. А теперь вот национализируют. Вот и беситься.
Мудрец (22192)
да Юля думала, что выйдет из тюрьмы, народ её встретит с ликованием и на руках на трон вознесёт. А тут соратникам она не нужна, народ просто игнорирует, ропщет, выступает против майданутых.
*
Гроссмейстер (7650)
Два калеки и жэнщина с косой штурмуют Кремль...:))))))