обама готовит провокации против нас? заранее ужесточает санкции против нас...уже знает

что будет у нас искать...вот найдет цугундер и нам придется его к нему применять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427087)
Да поздно уже всё......бесится там этот Обама от бессилия,от того,что голос Америки уже не тот,что был когда-то....Дискредитировали они свою мощь голоса Америки,своими же бесправными действиями по отношению к другим.....теперь грошь цена их угрозам...
Запретили въезды и закрыли счета.....теперь в их банках перестанут держать активы серьёзные люди-им же хуже будет от их же санкций,а миру-смешно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Ждем..... пока
Просветленный (723363)
Обама - первый (и последний) чернокожий президент США.
Белые ему никогда не простят промахов.
Deo
Мудрец (15461)
Вода камень точит. Вы думаете проснетесь пойдете в магазин, а там нет ничего, нет зарплаты, послезавтра хлеб стоит 1000 рублей ? Нет дружок, так санкции не проявляются =)
*
Гроссмейстер (7650)
Макак Обамыч нам по барабану,пусть дальше по пальмам носится! :)))