Кто первый сказал "буль-буль карасик"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Может тот, кто поймав его и заглянув в карасиковую мордашку, вдруг понял, что не хочет видеть его на своем столе, в сметане...утро было тихое, в траве возились букашки, солнышко начинало пригревать , а в воде отражались деревья...и отпуская карасика в реку, добрый рыбак напутствовал его словами:"Буль-буль, карасик!"
Это уже потом, много позже, выражение обрело иной смысл и стало крылатым))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фиг его знает..