Глядя на шикарные американские школы, предельно ясно понимаешь, к чему они могут привести на примере Прохорова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это навальный за ником прохорова спрятался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
это фантазер или идиот
Наставник (72847)
А ещё когда вспоминаешь г-жу Псаки,то сразу понятно-отличница американской школы....
Да, у них со школы готовят работников клавиатуры и мыши, служащих госдепа и агентов цру для засылки на русские сайты для троллинга и провокаций.
Верховный Наставник (133383)
Вчера снова показывали фильм с Бандеросом "Шаг вперёд"
В шикарной омериканской школе директриса сетовала на то, что её выпускников ждёт хреновое будущее в бандах и борделях и нафиг им танцы..
Есть подозрение, что фильм снимали кремлевские агенты
Мудрец (19536)
К зубрёжке?
Но это не самый яркий пример.
В Китае без зубрёжки ваще человеком не станешь