Вот у меня тут один странный поступок))) открою секрет .

Когда мне человек бесит тут( это редко) то я его в чс кидаю) а когда мне тут не хватают эмоции , я его вынимаю из чс , бешусь и опять туда отправляю
А у вас какие странные тут поступки?)))) сознавайтесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
У меня странных поступков нету тута! Я даже свой телефон тут размещаю если какие то вопросы есть ко мне)) И даже если со мной кто то не согласен и считает что я гоню фуфло какое то может это опровергнгуть как то,предьявить мне что то,не только здесь но и моих страницах в инете и даже по телефону! Только почему то никто не звонит и ничего мне не пишут,а все потому,что правду не оспоришь))))))) Даже если я в чем то и заблуждаюсь,я готов компенсировать это некой суммой,пускай небольшой 5 тыс рублей всего,но для меня истина дороже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
была одна бапка в чс) патом без ние стало скушна) я ее достала оттудова...а ее млять забанилЕ...
жизнь - боль...чо)
Наставник (30525)
я вообще спокойный)
Наставник (44023)
Бл я... И, чё написала опять?! Вот ведь -- нЕрусь!
Наставник (95613)
У меня вся лента из приятных или забавных))) остальные в чс)