Курить в общ. местах или пьяным за руль, да пофиг, главное не нарушать самое важное правило-не ставить пустую бутылку на стол?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34841)
И не наливать сама себе, а то плохо кончишь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278530)

БодраУтра ДарагулЯ!!!
Да))
Наставник (44706)
Ага, а то гаварят, на столе пусто будет)))
Добраутра, Светик))))
наоборот, надо бутылки оставлять, чтобы все видели, сколько пацаны выпили)))
Курить давно бросил,пьяным за руль 2 месяца как не садился,бутылки под стол,что б жена не видела сколько выпили.Что-то не так?
Светик,прива!