Знаток (253)

Про тебя когда нибудь распускали слухи,чем все закончилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21453)
Эти идиоты распустили слухи ,что меня изнасиловали и убили,а потом сами чуть не померли,когда я вечерком из-за угла им навстречу вышла.Я тогда еще про сплетню эту не знала,смотрю что-то люди побледнели и шарахнулись.Пожала плечами ,да и пошла дальше.А потом,оказывается ,они сами передрались -кто кого попутал и каждый валил на другого.С тех пор я всегда подливаю маслица в сплетни обо мне,чтоб у сплетников совсем до маразма дошло.Потом прикольно смотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
постоянно.причем сами их придумывают эти васни,сами же и верят в них,а еще особо одаренные в лицо кидают своими байками,ржу с таких)))
Хранитель Истины (306753)
А я не отслеживаю. Да про меня сплетничают меньше, чем могли бы, я незаметная.
Мудрец (20359)
Люди которые когда либо,что-то говорили за моей спиной или делали,больше мне не друзья и товарищи,я ухожу от таких,и двери больше им не открываю.
Я не прощаю предательства и длинного языка