А вы знаете, какое счастье *ам привалило? Байден прилетает в воскресенье в куев!

Вся Украина готовится к очередному историческому событию.

В воскресенье, поздно вечером, в Киев прилетает действительный хозяин страны, вице-президент США Джо Байден.
На протяжении трех дней Байдену предстоит поиметь (во всех смыслах этого слова) почти всех представителей украинской элиты. Даже для бабушки Юлии Тимошенко, недавно справившей свой 55-летний юбилей, в плотном графике вице-президента нашлось место.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462320)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306747)
Да и фиг с ними. НАДОЕЛИ!!!!!!!
Верховный Наставник (217030)
Опять посадят его на место Яценюка. А кролег у ног его сядет.
Завидуешь, в вашу Литву не приехал...
Так смешно, что отвечать некогда
Наставник (56985)
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка...
Мудрец (12909)
Байден вовремя прилетит. Пускай там вместе чешутся-думают, что делать им 20 декабря. Надо же что-то срочно им предпринимать... угрожающий дефолт разруливать
Верховный Наставник (129682)
Деньги привез... налом...

Россия подаст на Украину в суд, если до 20 декабря не будет выплачен долг

В Минфине РФ заявили, что от США получен официальный отказ о предоставлении гарантий по обязательствам Украины
Минфин заявил, что Россия подаст на Украину в суд, если до 20 декабря не будет погашен долг в 3 млрд долларов, передает ТАСС.
Для чего Россия предлагает провести реструктуризацию долга Украины?
В ведомстве отметили, что Москва предложила Киеву «условия даже лучше, чем просил Международный валютный фонд».
«На этой неделе мы получили официальный отказ от правительства США предоставить гарантии по обязательствам Украины. В этой связи нам не остается ничего иного, кроме как подать в суд на Украину в случае неисполнения заемщиком своих обязательств в полном объеме 20 декабря текущего года, что будет означать суверенный дефолт Украины», – заявили в Минфине.
Также в ведомстве добавили, что сейчас есть риски того, что Украина не получит очередной транш от МВФ потому как до сих пор не принят бюджет страны на 2016 год.
Напомним, в ноябре президент России Владимир Путин заявил о готовности России реструктурировать долг Украины по евробондам, рассрочив выплату на три года.
На начало декабря Киев не выходил к Москве с какими-либо предложениями по данному вопросу.