Магистр (2493)

США+НАТО разбомбили Югославию 15 лет назад. Убили 2 тыс. женщин и детей. Это не геноцид?

Не пора ли России поднять этот вопрос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обязательно поднимем! Тут нам Украина грозится международными судами - и тогда Россия все подлости Западу припомнит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Поднимать не надо. Пусть наши бомбардировщики остаются на земле. Крым - всё же не Косово, а мы - не пиндосы.
Нет, там Милошевич резал косовских албанцев, были этнические чистки, милошевич убил 10 тыс албанских детей в том числе, именно поэтому вмешались США и они не могли не вмешаться - в этом суть западного менталитета белого европейкого цивилизованного человека - помогать слабым, бороться за справедливасть
Советник (2656)
Сначала давай коммунистов засудим - есть за что.
Хранитель Истины (426636)
Ну так мы уже напомнили Америке-отделение и признание независимости Косово....там был тот же сценарий как и на Украине(начало).....-снайперы стреляли по обеим сторонам-так они сцепили два народа на вражду....а потом и всё остальное.....
В Косово американцев считают освободителями....есть памятник Клинтону,а на блокноте Клинтона(в этом памятнике)-увековечена дата начала бомбёжек,как насмешка.....а для албанцев-как дата освобождения
Просветленный (509683)
Это убийство по праву сильного
Хранитель Истины (317704)
надо помнить....