Если утром заявится Рома, или сегодня ночью, передайте ему, что Блэк Кэт считает его

изысканной свиньёй, она его ждала до 12 ночи. Вот скажите, он что не мог написать, что не придёт?Я сижу, как дура жду его...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19536)
А вдруг у него свет отрубили...
И он теперь изысканная свинья?
Нет. Не буду ему передавать.
Сама с ним разберешься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
фраза "изысканной свиньей" его только уверит что он прав
это ласково и с обожанием
это его поощрит тока
Верховный Наставник (126227)
Смени темку...ответчиков будет больше...ничего личного...просто совет.
Без комментов.
Давай тебе другого кавалера найдем уже)
Гроссмейстер (9018)
ты тут сутками сидишь.рыжик себе уже другую мурочку нашёл,полосатую и муркают уже вовсю.глупая игра,престарелая