Купила сегодня 6 баночек майонеза и банку маринованных огурцов... Начала закуп продуктов на Новогодние праздники... А Вы что уже купили к новогоднему столу ?)))+++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (47383)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324231)
Коньяк, шампанское и бутылочку кока-колы
Наставник (31189)
я купила подушку и новые полотенца - ко мне гости едут на все праздники))))
Верховный Наставник (138787)
6 баночек майонеза ?? ))
Бонь , к тебе на праздник пол Праги приедет ???))))))
Ничего ещё не закупала , даже подарки не приготовлены ... с ужасом каждый раз отодвигаю это дело . поход в магазин за подарками ))))))
Привет )))))
Верховный Наставник (213861)
Не хочу Оливье на НГ, поэтому майонез и огурцы для меня отменяются.
Хочу бутерброды с икрой, холодец и фрукты. Все это будет покупаться 29-30 декабря.
Шампанское какое-то есть, чем стрельнуть-не принципиально, а пить будем коньяк, он тоже есть.
Верховный Наставник (107804)
Да, начало положено. Мартини, коньяк, токай, горошек, кукурузу...
Икры красной несколько баночек купила.
Верховный Наставник (152714)
Ничего не покупали ещё
Наставник (68201)
Ничего )
Это не мой праздник.
Хранитель Истины (371004)
ещё ничего