Советник (3136)

а если военному за всю жизнь так и не удалось повоевать, он должен считать свою жизнь прожитой зря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126581)
...он может смело считать,что лишь благодаря тому,что именно он - ВОЕННЫЙ..никто так и не посмел напасть на его страну..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4051)
Танковые баталии на разных полях; баллистические задачи и гонки на бронетехнике; привычные «Танчики» и диковинные «Бульба-танки» - это просто рай для военных!!!

Так это как у ПОЖАРНЫХ, Пожарный спит - Страна богатеет