не для кого не секрет что в тдв 2 лозунга у меня 23 см и покажи нам сиськи !) вот как может

наставница молодых тдвшников показываю им дорогу в светлое будущее словами идите вы________ быть сисько жмотиной ?? да товарищи я говорю а Маркизе как так вышло что враг пробрался в верхний эшелон власти являясь сисько жмотиной!!!)))))))))))))) гыы))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52947)
Вот что ты НЕСЕШЬ??)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35997)
ибать...ну и как разобрацца ф тваих мыслях...разобрацца ф том, шо ты щас тут наваял???)))