Почему принято бить по голове сковородкой?Кастрюля чем хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
Можно вообще на кол посадить...На швабру тоже хорошо и бить никого не надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сковорода удобнее и тяжелее
Верховный Наставник (190769)
она лёгкая и ручки неудобные для замаха..
что значит принято? вам известно, что после этого может быть смертельный исход?
Наставник (65979)
молотком еще приятнее
Хранитель Истины (325784)
Чугунная сковорода для блинов-самое ТО!)))
Ручка удобная,тяжёлая,но не громоздкая.Кастрюль таких не бывает.)
Если только гусятница...Но,опять же,ручка неудобная и если на бОшку наденется,замучаешься стаскивать...
Ну вот,в общих чертах...
На всякий случай напомню,что это уголовно наказуемое деяние)