Как миллионеры выбирают себе жену? ))))))))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Со мной советуются)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
примерно как Роналду

В настоящее время встречаюсь с несколькими женщинами, однако с "той самой единственной" еще не определился. Некоторые из них понимают, что конкурируют между собой, что это своего рода кастинг. Для меня это нормальная ситуация, ведь я понимаю, что знаменит и богат, они об этом тоже знают.
Если серьезно, то сделать выбор действительно нелегко. Осознаю, что большая часть женщин интересуются мной скорее из-за того, что я знаменит и у меня есть деньги. Это нормально, не я один такой. Все известные люди сталкиваются с такими проблемами. Но я уверенный в себе парень. Я высокий, все мои зубы на месте, у меня красивое тело.

привет))
Хранитель Истины (308941)
может тупо влюбляются?...))))))))
Все олигархи,обворовавшие когда-то страну,при молодых жёнах! 80 процентов точно поменяли жену на более молодую!
Да что там! Они работников своих больших и маленьких заводов за людей не считают!
Большие деньги,как правило,портят людей!
Верховный Наставник (214536)
Так выбирают то они жену,когда еще и не миллионеры вовсе. Женами генералов становятся жены лейтенантов.Вот я к чему