да, ты все предусмотрела, а оно оказалось вне систем измерений, вне времени, вне пространства и вообще... вне всего того что можно понять разумом живущих... как тебе такое... тыкание пальцем в небо ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
первая стадия: СУФИЙСКИЕ ДВИЖЕНИЯ - 30 минут
вторая стадия: КРУЖЕНИЕ - 15 минут
третья стадия: ТИШИНА - 15 минут
как осилишь эту медитацию ВНЕ ИЗМЕРЕНИЙ, кстати, называется, тогда и про тыканье пальцами поговорим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
Ты что, подсматриваешь за мной?
Как-как... да как-то так, не айс, в общем))
хомячки не летают.
кот жрет халявный редис.
а у пингвина только одна половина пригодная.
))